Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что лучше? Начинать учить экзамен за 5 дней до него? Или оставить все на последнюю ночь?

катя Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Так, не выспишься, зато 5 дней свободные будут...
RedSky Профи (904) 16 лет назад
у меня всегда все оставляется на последнюю ночь...
N N Мастер (1848) 16 лет назад
зависит от объема материала. по мне так - лучше все учить в один день.
в идеале- за несколько дней до экзамена.
Алексей Мастер (2243) 16 лет назад
лучше вообще не париться .прити и со спокойным видом списать, взяв у кого-нибудь шпоры.я так уже 4 курс заканчиваю
Анна Катанова Профи (753) 16 лет назад
По идее лучше учить за 5 дней, но вопрос получится ли?!,.Но все равно удач...
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
Если ты целый год валяла дурочку, то хоть за 5 дней, хоть за 5 недель начинай учить - бесполезно, программу всего курсе ты не усвоишь по-любому... Конечно, если ты не вундеркинд :))
Котено К Мыслитель (5348) 16 лет назад
да ну, а потом на экзамене или после него думаешь: ну какого черта я не готовилась....и все такое.
лучше добросовестно все учить. я оставляла на последнюю ночь. а в последнюю ночь засыпала....
Kirman Гуру (3850) 16 лет назад
последняя ночь - как бы не старалась,..хоть за месяц начну готовиться но так руки и не дойдут...или вообще делаю вид что готовлю....но вроде бы сдается....иногда....все зависит от того, знаешь ли ты че сдавать или нет....иногда можно тупо придумать прям на экзамене
Руслан Голубев Мастер (1982) 16 лет назад
Если за время обучения в голове ничего не отложилось - то учить практически бесполезно, а если отложилось - достаточно беглого прочтения материалов. Лучше учи понемногу каждый день - немного выучила - повторила, ещё немного выучила - повторила вместе с первым... Ни пуха, ни пера!!!
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
Лучше за 5 дней хотя бы читать начать. Понемножку. Зато потом время повторить останется. А ночью лучше спать. И на экзамен выспавшаяся придешь.
Онтарион Мастер (1613) 16 лет назад
Кому как, но лично я бы порекомендовал учить за несколько дней до экзамена, а ночью хорошо выспаться и если ты перед экзаменом ничего не знаешь, то все-равно ложись спать - по опыту знаю. Потому что свежая и бодрая голова (пусть и пустая) лучше, чем загруженная и сонная.
verusia Ученик (205) 16 лет назад
рекомндую все 5 дней и пол ночи, а потом спать чтобы самой самой быть!!!! ведь на экзамене по моему мнению, зависит твой успех от 2 вещей уверена ли ты? готова ли ты? . таков мой совет, а сама поступай как знаешь....
Похожие вопросы