Как Вы относитесь к тому, что американцы пытаются быть друзьями ,и не знают уже,чем нас достать?

Дукат Просветленный (25721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
Люди поверившие в деньги враги и лицемеры! и насрать на них и их защитниц!
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5533) 16 лет назад
а ты их не слушай пусть пытаются
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Уверяю вас, американцам на ВАС нас#ать! Ни в друзья они не навязываются, ни доставать не собираются!
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Они знают чем и как нас достать.Они пытаются поставить нас раком и по дружески присунуть:)
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
На самом деле положение у них сейчас незавидное. Остаётся только одно: быть хотя бы с нами в дружеских отношениях.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Ничего, скоро они узнают, что дружбу купить нельзя. Страх можно, а дружбу - нет.