Обожгла губу (термический ожог), как сделать, чтобы она быстрее зажила?

ГраНат Высший разум (152665), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1811) 12 лет назад
Боро плюсом помажьте, очень быстро заживёт
Левина ИринаЗнаток (270) 7 лет назад
Спасибо! Только что обожгла губу помазала и все прошло☺
Остальные ответы
Мария Малюгина Мастер (2308) 12 лет назад
пантенол хорошо заживляет после ожогов, его можно мазать даже на губы.
ирина ивина Оракул (58893) 12 лет назад
Ничего делать не надо. Слизистые заживают быстро. Если всеже хотите, можно и смазывать облепиховым маслом или масляным раствором витамина А. То и другое в аптеке
певица МакSим Ученик (71) 12 лет назад
Я в таких случаях покупаю мазь Депантол, вещь незаменимая, любая болячка заживает за считанные дни.
**Королевишна** **Королевишна** Мастер (2000) 12 лет назад
Есть такая мазь - Спасатель. Но мазать нужно было сразу.
надежда жучкина Гуру (3064) 12 лет назад
масло шиповника лучше облепихового
Диано4ка Знаток (348) 7 лет назад
вообще-то маслянистые жидкости не рекомендуется совсем использовать при ожогах.