Почему все именно так?!

Анека Профи (676), закрыт 16 лет назад
В меня влюбляются реально хорошие парни, но мне они не интересны. Мне вообще почему-то редко кто нравится, это со мной что-то не так? Или что? Не хочу дружить просто так, от нечего делать..
Лучший ответ
Русич. Мастер (2299) 16 лет назад
Ты найдёш кого искала в этот четверг !!!У Вас будет безумно-нежная любовь и ТРОЕ карапузиков!!!Да будет так )))))))))))
Остальные ответы
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 16 лет назад
Правильно! Дружи за деньги! И приятно и выгодно.
Источник: питер
Елена Брянцева Знаток (322) 16 лет назад
С этим надо что-то делать. Хотя, по-моему, надо просто дружить и общаться с разными людьми. Ведь это так интересно. Любой встречаемый тобой человек в чем-то для тебя учитель, так же как и ты сама....И чем больше общения, тем больше каких-либо знаний...
Vicky Профи (846) 16 лет назад
Может ты просто не нашла того единственного на белом лимузине!
Mira Martirosyan Ученик (168) 16 лет назад
u menya tak je no prosto te kotorix ya lyublyu prichinyaut mne bol' tak chto ludshe kogda tebe paren' prosto nravitsya a on doljen ochen' lyubit' tebya!!!
Пользователь удален Профи (971) 16 лет назад
что имеем не храним, потерявши плачем!
LEON Знаток (334) 16 лет назад
Любовь необходима человеку вообще! В какой-то момент ты осознаешь, что тебе нужен кто-то рядом с собой, а его не будет!
Дашута Ученик (232) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!!! Знаешь знаменитую фразу:"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен."? Я тоже не могу встречаться, чтобы "просто было".Хочется сразу любить. В этом нет ничего плохого, просто нет рядом достойного тебя человека! Я аж в сентябре расталась с м.ч., думала, что больше не найду. Море поклонников за это время было, все не то. А сейчас встречаюсь 2 недели со своим хореографом по танцам (ему всего 20 лет).И все у нас хорошо!
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен!
Так несправедлива жизнь! ;-)