подскажите, где можно выключить порограммы которые сами запускаются при включении компа?у меня вин 7 х32

Geimer Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
cherep Мастер (1466) 12 лет назад
Ccleaner-автозагрузка и выключай программы с загрузки
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Если есть CCleaner (а его желательно иметь) , то там это решается просто.
|3 /\ @ |} |/| ( /\ @ |3 # 1 Профи (594) 12 лет назад
смотря какие программы, если стандартные, то никак, они все нужны.. . если обычные, то удали их из автозагрузки в меня пуск. если там нет, то в самой программе в настройках, (там должен быть пункт "запускать при включении виндовс")
Иван Борман Просветленный (25710) 12 лет назад
В автозагрузке)))) Пуск / программы / автозагрузка..
Яро$love Мыслитель (5162) 12 лет назад
Панель управления - Автозагрузка - HKCU / RUN снимаешь галочки с ненужных и все