Как думаете, сильно изменилась??? =)))

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Глазастик ты мой)))))))) не изменилась) Стала еще красивее, дочуня моя!!!!Люблю тебя!!!!
Остальные ответы
Мария Мастер (2108) 16 лет назад
глаза такие же помоему зелёные остались ))))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
кажется только в верх выросла
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
ааааааааааааа....)))))))))))))
такая лапочка!!!!ты прелесть )))))
Источник: чмаськи )))))
Слеза Мудрец (15162) 16 лет назад
Неа....все такая же красавица...и глазки полные счастья...я честное слово таких людей еще не встречала...от тебя прям веет счастьем и пазитивом...может тут подумают что я все просто так это говорю...но я на самом деле так думаю.!
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
нюю.... позврослела.... однозначно)))))))) )
а красотень.... таже)))))))))))) )
цемкуююю теа.... моя деечка))))))))))))))))
Источник: Привет малява)))))))))))
ImyaFamiliya Мастер (1989) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))!!!!Ты чуточку изменилась, хотя, наверное, еще в душе ребенок, а внешне соблазнительная женщина
+НастЮшкА+ Мастер (1300) 16 лет назад
такая же класивая!
оинь отинь=)