Правдо ли что Касперский разробатовает еще и вирусы???

BaD BoY Мастер (1883), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kind Мудрец (12024) 16 лет назад
Чтобы создать вирус надо около недели времени Касперы придумывают как замочить новый вирус в течении максимум 2х часов))) Вообще это выгодно производителям антивирусных программ(Не только касперу) чтоб было побольше вирусов Но конечно так в наглую они их не запускают Обычно их встраивают в какие либо лицензионные программы чтоб они хорошо работали с каким либо антивирём))) Или используют трояны для взлома программ и создания русификаторов , кряков и тд
Остальные ответы
DzeD Профи (901) 16 лет назад
Естественно, в его же интересах чтобы его антивирус юзали
Товарищи[воскл]идите на *уй[тчк] Мастер (1181) 16 лет назад
А ты как думал? Каким макаром он такой антивирь написал? Писал-то под свои родные вири
Estella Оракул (58701) 16 лет назад
Нет не верь этому. Это наглая ложь завистников. И конкурентов.
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
в основном их разрабатывают пиплы из команд бесплатных антивирей
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Стоматологи придумали сладкое, Касперский - вирусы.
кэт Гуру (2849) 16 лет назад
Ну, конечно. Могу книгу об этом дать почитать.
Zmey Мастер (1464) 16 лет назад
Многие создатели антивирусов занимаются созданием вирусов, конечно не сами, но с их немого одобрения. Разработчик вируса получает деньги, а компания исходник вируса, тут же выпускается обновление и антивирус только данной компании первое время способен противостоять данному вирусу, так как конкурентам нужно сначала его отловить, потом взломать код и только после этого они смогут выпустить обновление своих программ.
На счет конкретно Касперского ничего утверждать не буду, так как не знаю занимаются ли они этим, но слухи ходят.
Онтарион Мастер (1613) 16 лет назад
Не исключено, конечно, но это не значит, что все вирусы - плод коммерческого хода антивирусных магнатов. Многие разработчики антивирусов заказывают у вирусмейкеры вирусы, чтобы первыми сделать для них противоядие