Происходят ли перемены в вас,у вас?Или все одно и тоже?

yousouf nakib Мыслитель (9200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oleg Gajosinskas Мастер (1561) 16 лет назад
Перемены происходят постоянно. И в постоянстве перемен тоже свой ритм. ТОСКЛИИВЫЙ такой.
Остальные ответы
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Мы сами хозяева своей судьбы, сами творим перемены....
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
Еще какие перемены... самое главное перемены происходят внутри себя... я становлюсь лучше внутри себя....
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
моя жизнь состоит из сплошных перемен. потому что я - вечный двигатель. в остановке - смерть
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
как на автобане..только выруливать успевай!!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Происходят, но я меняюсь в худшу сторону!!!!А ж самой противно(((
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
Да, конечно происходят, и надеюсь, чтог в лучшую сторону
Essueira Гуру (4754) 16 лет назад
Перемены происходят, а такое чувство, что все равно одно и тоже....
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Конечно. Когда меняешься внутри себя, тогда меняется всё вокруг тебя.
"Что внутри, то и снаружи".
Если внутри меняешься к худшему, то не жди легкой жизни.
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
происходят но на меня влияют как то странно.. . если лбом ударяюсь - то меняюсь в лучшую сторону.. . если меня воспитывают - обычно раздражает
Источник: Привет)