Как понимать беременную жену?

Константин Лютиков Мыслитель (9175), закрыт 16 лет назад
У нас скоро будет ребеночек, но я никак не могу понять как можно говорить столько непонятного и не нужного, помогите кто сталкивался как себя вести???
Лучший ответ
Маргаритка Профи (670) 16 лет назад
здесь отсутствует логика....это просто надо пережить....
Остальные ответы
Alisa .L. Мыслитель (7272) 16 лет назад
Терпеть.Это гормоны,после родов пройдет.
Тася Мастер (1703) 16 лет назад
принимай все, ничего не критикуй... позволь ей получить от тебя уси-пуси... делай хотя бы вид что ты ее слушашь и понимаешь....
крепись...
hostage_soul Профи (896) 16 лет назад
Я вообще девушка, ну я могу только сказать, что не надо слушать абсолютно всё.Можно же и делать вид, что слушаешь.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
А что же она такого говорит не понятного?
относитесь терпиливо к ее временному состоянию.
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
у неё гормоны бесятся она не при чем тут....сама не понимает что делает....поверь она ни в чем не виновата потерпи немного!
а дитю здоровья самое главное ! тфу тфу тфу
Надежда Мыслитель (5533) 16 лет назад
а ты представь себя беременным и всё пройдёт твоё непонимание жены
Земфира Ученик (217) 16 лет назад
Спокойно и без истерик!!!
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Просто люби ее, обнимай почаще, гладь и говори нежные слова. И внимательно выслушивай все, что она тебе говорит))) Это пройдет!!! Я например заставляла мужа часами смотреть с какими шортиками какую футболочку и носочки будет носить наша доча, потом перекладывала и так до бесконечности)))))) Самой смешно было, а остановиться не могла!
Анюта Знаток (494) 16 лет назад
Понимать не обязательно, но лучше соглашаться с большей частью (если невозможно со всеми сказанными словами) фраз и слов
Женщина сама много чего не понимает, т.к. меняется гормональный фон организма и поэтому меняется мироощущение

Вам же желаю ТЕРПЕНИЯ и еще раз ТЕРПЕНИЯ
Lucy Мыслитель (7670) 16 лет назад
А зачем понимать? Как есть воспринимай. У нее сейчас материнские инстинкты пополам с женской логикой сильно активированы. Ребеночек родится, она переключится на конкретные вещи по воспитанию чада. Так что не отвлекайся, наверняка ей сейчас сала с вареньем хочется или каши с селедкой :))
ИРИНКА Гуру (2526) 16 лет назад
Потерпите,и не вкоем случае не ругайтесь с ней.Ей сейчас нужно любви от вас в два раза больше чем до беременности.
Ленуська Мастер (2416) 16 лет назад
Беременная женщина - это постоянное открытие...
Это очень здорово!!!
Просто прими её как маленького ребеночка и прости ей все её прихоти...
само собой все пройдет ..буть немного внимательнее и терпиливей
Cinnamon Мыслитель (8131) 16 лет назад
терпи. пойми ее - ей сейчас очень тяжело и наверняка страшно. вам мужикам не понять и никогда не испытать... счастливчики
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
у беременный женщин психика полностью перестраивается и поэтому побольше терпения....ей ещё труднее чем вам поэтому ждите ребёночка вместе .
Альбина Мастер (1947) 16 лет назад
просто её переполняют эмоции.когда ждешь ребенка-тут и радость,и страх,и еще много всякого в голову лезет.попытайся её понять и поддержать,ей сейчас не легко,уж поверь мне!
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Она сейчас трудится. И ты потрудись тоже. Не пытайся чрезмерно опекать - все равно можешь не попасть на нужную волну, так как у нее сейчас "гормональный" период. Хотя бы сделай вид, что все понимаешь, если на самом деле понять трудно. Даже если будут истерики или крупные ссоры - не пугайся, пройдет. Главное, что ты не отмахнулся от проблемы, а значит любишь и дорожишь. Ты молодец! Справишься.
кузя Мыслитель (5478) 16 лет назад
у ней сейчас гормональный сбой. Потерпи.ей сейчас тяжело. Она и сама себя не каждый раз понимает
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Ласково называть, делать приятные сюрпризы и... терпеть, терпеть, терпеть. Потом она оценит. Поверьте.
Алексей В Профи (523) 16 лет назад
Это все естественно,хорошо если все без истерик,Просто будь мужчиной,терпи.С беременными нельзя спорить,соглашайся со всеми бреднями,которые она несет.Потом ей самой будет смешно вспоминать этот период.