Скажите, Костя Пушкин и Артём Пушкин (Убойная лига, Сме без правил) братья?

Скажите, Костя Пушкин и Артём Пушкин (Убойная лига, Сме без правил) братья? Если да, то родные?

Дополнен

Ну, серьёзно) они братья или нет?

Дополнен

Блин, вы мне точно скажите! они кровные родственники или нет

ага по разуму!

Да братья, Костя сам назвал Артёма своим братом в одном выпуске "Убойной лиги", кровные и родные ли, не знаю.

ещё...они истинные потомки того самого АСа... не то что мы с вами... кто ж такие вопросы "серьёзные" задаёт в такой несерьёзной категории как ЮМОР?...

Да они братья

да!! ! а их прадедушка Александр Сергеевич Пушкин !!!

Источник: историк склеротик