Какой самый трогательный фильм вы смотрели, от которого прям рыдали, сидя у экранов?

Kleo Знаток (277), закрыт 16 лет назад
)давно не видела таких трогательных фильмов, хочу посмотреть. Спасибо
Дополнен 16 лет назад
С-П-А-С-И-Б-О ОГРОМНОЕ!!!!)))побежала скачивать!!!!
Лучший ответ
R.B.R. Ученик (215) 16 лет назад
Не плачу никогда но затронул фильм Спеши любить или как его второе название (памятная прогулка)
всем кто еще не смотрел советую! красиво показали настоящие чувства (не думайте это не порно какое то...)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Зеленая миля.Смотрела 5 раз и все пять раз рыдала
Алла Гуру (4113) 16 лет назад
зелёная миля,знакомьтесь джо блэк,мачеха,шестое чувство....ой!долго перечислять))
Елена Гуру (3162) 16 лет назад
Спеши любить!!!Очень трогательный фильм,драматичный, я была в восторге!!!А еще всегда плачу, когда смотрю наши советские фильмы про войну!!!
Lana Мыслитель (6393) 16 лет назад
9 рота, водитель для Веры
Маша 1 Мыслитель (6945) 16 лет назад
мне тоже хочется поплакать)))) буду сюда заглядывать..
я вспомнила! чуть не рассплакалась на Альфа-Доге!
kospol Знаток (352) 16 лет назад
6 Чуство, очень класный фильм, я плакал
Black Sheep Гуру (4716) 16 лет назад
Медвежий поцелуй. плпкалЪ=(
bloom Мыслитель (5623) 16 лет назад
не знаю насчёт трогательного, но плакала на "Фонтане". а вот ещё сегодня..."Крёстный отец -3". не ожидала такой концовки, а уж тем более не ожидала, что буду рыдать при просмотре этого кино... до сих пор всхлипываю((
De_Luigi Профи (588) 16 лет назад
Достучаться до небес. обалденный фильм. если не смотрела - многое потеряла.
Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
Ночной дозор и Дневной не ожидал что такое говно рыдал от безнадежности Российских режисеров

Книга интерестнее
olkin Профи (533) 16 лет назад
достучаться до небес!! точно обалденный.. советую
Marischka Ученик (199) 16 лет назад
"Мост в Терабитию".Очень интересный и трогательный фильм.
Лиока Мастер (1788) 16 лет назад
"Слишком молодой, чтобы умереть " с Дж. Робертс
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
"Сибирский ццирюльник",когда смотрела первый раз прямо на взрыд ревела так было жалко,и все остальные разы тоже ревела на взрыд!
Источник: посмотрите обязательно!!!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Троя Вольфганга Петерсона с Бредом Питтом, Орландо Блумом ит. п. -каждый раз смотрю и каждый раз не могу сдержаться! трогает!
Титаник-без комментариев
Познакомьтесь Джо Блек-просто супер фильм ща такие встречаются редко!
Анютка Депп Мыслитель (5902) 16 лет назад
титаник,человек коротый плакал,игла
Влюбленная Мудрец (13550) 16 лет назад
Титаник, Горбатая гора!