Как посчитать цену квадратного метра ткани, если известна цена 1 погонного метра? Спасибо за формулу!

Наталия Наталия Профи (901), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 13 лет назад
Этих данных мало. Нужно знать ширину полотнища.

А формула простая:

Просто нужно разделить цену погонного метра на ширину полотнища в метрах.

А не умножить, как советуют выше)))
Остальные ответы
megasher Искусственный Интеллект (117186) 13 лет назад
Ширина и будет коэффициентом. 1 пог. м стоит 70рублей при ширине 80 см 70х0.8
Семен АркадьевичВысший разум (340069) 13 лет назад
По вашему выходит что стоимость квадратного метра меньше стоимости куска 0.8*1.00 А ведь этот кусок меньше квадратного метра))
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189432) 13 лет назад
...))) Пять на 2 не делицца? ..Нет - А давай попробуем разделить на 5ть... Получаецца 1 - Получай! )))))....