Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы любите делать вместе со своей половинкой (давайте сразу не считать секс поцелуи и другие нежности) ???Например..

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Ходить по магазинам? Готовить?;)
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... раньше готовили...он: лучок почистит...(что у меня ручки не пахли) картошечку почистит(что бы я не пачкалась) морковочку натрет(что бы я коготок не спилила)...а я все режу...он кубиками не умел....ну и мясо , я не ем ,он себе и дочке сам готовил....
Остальные ответы
Serafimeye Знаток (265) 16 лет назад
Секс и поцелуи не считать??? А ничего другого и в голову не приходит...
L Aleksei V Мыслитель (7870) 16 лет назад
Я люблю с ней просто пообщаться на разные темы, но только редко это получается, у нее мысли только о сексе, как мне кажется.
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 16 лет назад
По чистым прудам гулять,пиво пить на лавочке в парке,ругаться и потом мириться....много всего
Angel.... Мастер (1806) 16 лет назад
Люблю ездить с ним на машине)) Вместе ругаемся на др. водителей, слушаем музыку, я люблю в машине прикуривать ему сигарету, и строить глазки прохожим))
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
все люблю! и магазины, и готовить романтические ужины на двоих, путешествовать, делать полки в зал, убирать в квартире, менять ребенку памперс в четыре руки, обниматься лежа на диване, ходить в рестораны. КОгда человека любишь, то что бы вы не делали, все классно и интересно
Лафрель Алкарель тэа Ученик (151) 16 лет назад
смотреть анимэ, ездить автостопом
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
..прогулки... барбекю... блин,даже неинтересно:):)-в смысле писать об этом!!