Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Что вы любите делать вместе со своей половинкой (давайте сразу не считать секс поцелуи и другие нежности) ???Например..

Мандрагора Оракул (99402), закрыт 13 лет назад
Ходить по магазинам? Готовить?;)
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120629) 13 лет назад
... раньше готовили...он: лучок почистит...(что у меня ручки не пахли) картошечку почистит(что бы я не пачкалась) морковочку натрет(что бы я коготок не спилила)...а я все режу...он кубиками не умел....ну и мясо , я не ем ,он себе и дочке сам готовил....
Остальные ответы
Serafimeye Знаток (265) 13 лет назад
Секс и поцелуи не считать??? А ничего другого и в голову не приходит...
L Aleksei V Мыслитель (7862) 13 лет назад
Я люблю с ней просто пообщаться на разные темы, но только редко это получается, у нее мысли только о сексе, как мне кажется.
Дмитрий Тарасов Мудрец (18268) 13 лет назад
По чистым прудам гулять,пиво пить на лавочке в парке,ругаться и потом мириться....много всего
Angel.... Мастер (1819) 13 лет назад
Люблю ездить с ним на машине)) Вместе ругаемся на др. водителей, слушаем музыку, я люблю в машине прикуривать ему сигарету, и строить глазки прохожим))
Ирина Смирнова Гуру (3560) 13 лет назад
все люблю! и магазины, и готовить романтические ужины на двоих, путешествовать, делать полки в зал, убирать в квартире, менять ребенку памперс в четыре руки, обниматься лежа на диване, ходить в рестораны. КОгда человека любишь, то что бы вы не делали, все классно и интересно
Лафрель Алкарель тэа Ученик (151) 13 лет назад
смотреть анимэ, ездить автостопом
Петр Алесандров Оракул (75760) 13 лет назад
..прогулки... барбекю... блин,даже неинтересно:):)-в смысле писать об этом!!
Похожие вопросы