Выиграет ли выборы претендент в президенты который провозгласит Россия для русских, православие -государственная религия

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
и т. п. и т. д.
Лучший ответ
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Заплюют и распнут
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
думаю, да...
но такого не будет...
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Вера сама по себе не завитит от государства, каждый верит в то во что он верит!
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
у нас выборы выигрывает Центризбирком =)
на самом деле - не думаю, что даже при нормальном и честном подсчете такой человек бы победил.
Источник: размышления
Герман Соловьев Мудрец (18296) 16 лет назад
Нет. Так как здравомыслящих людей пока больше.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Выиграет ли Россия с таким президентом....
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Думаю проиграет. Россия слишком многонациональна для таких лозунгов на уровне президента.
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Я бы такого с лестницы спустил. Да такой дурак вряд ли найдется.
Ставить религию во главу угла цивильной власти в XXI веке достойно только для мусульман, живущими со своей религией в XVI веке. Государственной религии нет ни в одной цивилизованной стране мира.
А Россия со своим 90% русским населением и так русская. А неправильной имиграционной политике мы обязаны все тому же феодально-олигархическому правительству, которое не желает платить нормальные зарплаты собственному населению. Их сомнительному "бизнесу" нужна дешевая рабочая сила. Они будут саботировать ограничение въезда имигрантов до последнего. Такую же политику проводит тот же американский бизнес - на словах выступающий об ограничениях, а на деле - поглащающий рабочую силу из всех стран.
Сегодня не начало 90-х и не их середина. Выиграет тот претендент, который хотя бы на словах провозгласит ликвидацию всего правительства в полном составе и дистанирование путинской команды от влияния на события в стране.
Irina Arslan Гуру (2774) 16 лет назад
Очень надеюсь, что нет.
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 16 лет назад
Например, Каспаров, который хочет Россию без жидов и кавказцев... Сам-то поверишь в это? Особо, если знаешь, что мама у него еврейка, а папа - азербайджанец? Это уже не остроумно. Наоборот, должен выиграть тот, который будет декларировать равенство, свободную торговлю и выбор, гуманные и справедливые законы, Защиту собственности независимо от её формы, пересмотр и возвращение государству незаконно приватизированной собственности и т.д.