Как машину настроить что бы было только много мощности?

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (434) 16 лет назад
купить машину с более мощным мотором, дешевле и надежней выйдет, проверенно!
Макаров Максим Ученик (238) 16 лет назад
если карб то ставь SOLEX если инж ставь чип и шлифони впускной коллектор.это как бы бюджетный тюнинг если деньги есть то можно валы поставить горбатые башку шлифонуть и тд
Александр Бородов Гуру (2715) 16 лет назад

КУПИ ОДНУ ИЗ ЭТИХ И НЕ ПАРЬСЯ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
Положи кирпич на педаль газа и не убирай его , будет всегда полная мощность .
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
у мну лимит на фото кончился, завтра добавлю фоту, если вопрос не закроешь :)