Сломан кулер у видеокарты.Помгите!

ppdokdo Ученик (97), закрыт 12 лет назад
У меня есть стареньки собственноручно собранный комп.Друг подогнал видеок Nvidia GeForce FX 5200.Но на ней нету кулера (он был удачно сломан этим другом).Подскажите пути решения проблемы.Новый покупать не хотелось бы.А если тока покупать то какой кулер лучше?
Дополнен 12 лет назад
радиатор есть
Лучший ответ
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
покупать по размеру радиатора новый куллер с возможностью закрепления на шурупы!
цена вопроса 150рэ
Остальные ответы
DRUID50 Оракул (61961) 12 лет назад
покупать всё равно придётся-без него карта не долго проработает-с картой подойди в магазин компьютерной техники и тебе подберут необходимый
Алекс Мудрец (16183) 12 лет назад
бери обычный куллер который можно привинтить к радиатору и все. ща если найду фото моего старого куллера то выложу там прикольный куллер получился ))
Игорек Мудрец (14167) 12 лет назад
если радиатор на нем есть, а сломан только вентиль, то легче прилепить на собственно ручное крепление вентилятор 80*80 на 1500-2000 оборотов. вкладываться (>100руб) в охлад такой старой да еще и убитой карте не стоит
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 12 лет назад
Любой на 40 или 50 мм, а как прикрепить сами придумаете по месту.
DooM Мудрец (10954) 12 лет назад
можно любой впихнуть.. . проблема будет в креплении...