Кто выращивал или ел кресс-салат? Легко выращивать? Он вкусный?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В магазинах что-то я его не видел.
Лучший ответ
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Выращивается очень легко. Принцип - как с капустой: сажаешь рассаду и поливаешь. В салатике (с другой зеленушкой, помидорками, огурчиками и редиской) - пальчики оближешь!!!
Остальные ответы
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
Вкусный. По крайней мере, мне нравится. Вкус такой острый и пряный, близко к редиске, но острее.. .
А выращивать проще простого. Сеешь семена в грядку, поливаешь, и все. собственно говоря. Можно щипать уже 3-сантиметровые росточки. Чем моложе травка, тем нежнее. Можно и так есть, и в салатик...
Котов Петр Гуру (4384) 16 лет назад
если в смеси с чем нибудь тода а сам имеет горьковатый привкус как у одуванчика.
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Выращивать легко, растет быстро (можно просто на марле влажной, чтобы чистый был\). На вкус острый, немного горчичного вкуса. Очень полезный.
Юлия Знаток (423) 16 лет назад
Мне не нравится. Растет быстро. У него вкус, я бы сказала, набодобие чеснока. Но попробовать все же стоит. Может понравится. Из всех салатов самый полезный - Лола Росса.