по-моему Пиратов-3

Malika Turlybayeva Мастер (2166), закрыт 16 лет назад
слишком растянули. можно было все это уместить в 2 часа. запуталась даже считать кто кому какой корабль подарил, отдал или украл. но Джонни конечно как всегда на высоте...
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77676) 16 лет назад
мда, а по моему их наооборот урезали в три часа. Сама по суди! Как они расправились с Кракеном (а ведь это еще минут 20 фильма) , Сяо-Фэнь вообще похоже был нужен только, чтобы Элизабет стала во главе пиратов, Деви Джонс - Калипсо - это считает еще одна доп. сюжетная линия, которая тоже была срезана.... и это называется растянули? да тут не много не мало, еще бы на одни фильм хватило!
Остальные ответы
Diamondlady Мастер (2305) 16 лет назад
a mne ne ponravilas 3 chast :(((( 1-lutshe
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
да, долго, я себя такой дурой почувствовала оттого, что ничего не понимала...
Анютка Депп Мыслитель (5902) 16 лет назад
по моему все классно. мне все равно понравилось. джонька молодец. и блумик тож))))))
Алексашенька Котельникова Профи (571) 16 лет назад
Я обожаю Джонни и все фильмы, в которых он снимался.. "Пиратов Карибского моря" я могла бы смотреть часами!!!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Мне в принципе понравился весь фильм.. вот тока конец как-то подкачал! после просмотра чувство незаконченности что-ли! мне не оч понравилось развития линии Елизабет-Уилл! Но продолжение я думаю сто пудов будет! И я пойду его смотреть! и все пойдут! этим все сказано!
Елена Панкратова Мастер (1242) 16 лет назад
Да не классно. Я бы хоть 4 часа смотрела.
(Стася) Максимова Гуру (3022) 16 лет назад
вот чувство незаконченности и намекает на продолжение)))