Можно ли каким-либо образом узнать имя человека ехавшего в поезде. Известно время, номер поезда и место.

Борис Лермонтов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Влюбился я, влюбился :)
Дополнен 13 лет назад
А имя забыл, дурак :(
Дополнен 13 лет назад
Ребят, я понимаю что выглядит всё это глупо :) Но память у меня плохая.. . А было их 14 О. о человек :) Некоторые имена я запомнил. Кроме того лицо я помню, и мы знакомились кстати :) Поэтому за стеснительного мальчика меня принимать не надо :)
Лучший ответ
Геннадий Пантелеев Мыслитель (6126) 13 лет назад
можно! обратитесь в линейный отдел милиции с заялением о розыске.. . они участвуют в программе поиска людей.... и еще! раз влюбился. значит совсем не дурак! а имя забыл? ! наверное хороша девушка раз память отшибло?! ! )))) удачи тебе парень!! ! найдешь!!!
Остальные ответы
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12670) 13 лет назад
В принципе сейчас продают билеты по паспорту. В базу данных заносится его имя. Через дежурного по станции, если будут весомые основания, можно узнать имя.
Игорь Потапов Профи (651) 13 лет назад
Место=данные паспорта. Если ОЧЕНЬ хочется узнать, то можно.
Танюша Бондаренко Мастер (1462) 13 лет назад
влюбились? ) прям как в фильме

я думаю данные сохраняются, но вот разрешат ли вам ими воспользоваться - не уверена
Grajmol Просветленный (24902) 13 лет назад
можно через программу - Жди меня
Артур Воробей Мастер (1391) 13 лет назад
С цветами к проводнице того вагона подойдите, она ж билеты проверяла, и списки держала в руках
виктория попова Гуру (2774) 13 лет назад
влюбились что ли?
или украли что?
Александр Максимов Просветленный (41902) 13 лет назад
Если имя забыл, значит не влюбился
Неисправимый Оптимист Просветленный (28628) 13 лет назад
Запрос МВД к МПС решит вашу проблему. Лучше скажите, что она забыла какую-нибудь вещь.
Owl Искусственный Интеллект (400485) 13 лет назад
Спросить у главного кассира, кому и на какой документ был продан билет.. . Стыдно не думать, молодой человек!...
ЕвгенияСоловьева Гуру (3653) 13 лет назад
Вы не помните имя, а ее лицо помните? Я думаю нет! Как это можно влюбится, даже не помня имени? Вы возможно с ней даже не общались. А вы уверены, что она на своем месте в поезде сидела? А вдруг она поменялась с соседями? И как вы найдете : " То, чего не может быть? "
Прям как в сказке. Если суждено - свидетесь. Если не судьба - значит не суждено!
И вообще, молодой человек, надо быть посмелее, подойти, познакомится, и не искали бы сейчас ее!
Марина Л Ученик (133) 7 лет назад
Не в меня ли влюбился случайно?