А как вы реагируете на безграмотные вопросы (в смысле ошибок)?

Natali Мастер (1871), закрыт 16 лет назад
Меня просто бесит!!!
Лучший ответ
Sanitarius Мастер (1706) 16 лет назад
Потихоньку успокаиваюсь, уже не так сильно тревожит, привыкаю, сам начинаю порой лепить горбатого.
В большей степени меня беспокоит не орфографическая глупость, а глупость содержания вопроса.
Ну вот смотрите: "У кого есть акорды для пианино к песни Джеймса Бланта "Good bye my love"буду очень благодарен!"
Акорды - черт с ними, с акордами, но "для пианино". Короче, чернила для третьего класса.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289908) 16 лет назад
Уже не бесит, ну что поделаешь, что двоечники кругом.
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
меня тоже не нравиться этот безграмотный люди))))
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
С кем не бывает! )))))) Относись к этому проще,береги свои нервишки,ведь нервные клетки они не востанавливаются,говорят, а они тебе ещё понадобятся ;)...короче не бесись по таким поводам...и вообще лучше забудь это слово,оно не хорошее, согласись! ;)
Галина Мастер (1358) 16 лет назад
Читать оч сложно-приходится мысленно проговаривать,что -бы вникнуть.Описки-другое дело(с каждым случается)
barakka Мастер (1469) 16 лет назад
Я даже собиралась создать свой вопрос на эту тему, безграмотность просто вопиющая, как у вопрошающих,так и у отвечающих! Причем никто не комплексует....я думала, что это никого не раздражает кроме меня ,я ошибалась и меня это радует!
ksantrija Мастер (2267) 16 лет назад
Ой, тоже всегда реагирую... Куды котимся?!!!:))))