А можно как нибудь удалить свой вопрос???
К сожалению, возможность самостоятельного удаления своих вопросов и ответов на этом проекте НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Напишите модераторам с зтой просьбой http://otvet.mail.ru/askauth/ , обоснуйте причину, но обычно такие просьбы остаются без ответа, так как при этом пострадают другие пользователи, которым начислялись баллы за ответы (их ответы и баллы придётся удалять) .
Дело ещё в том, что все вопросы и ответы, заданные здесь, являются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ", а не Вашей. (как это ни странно звучит, но это так – таковы условия проекта, которые Вы невольно приняли, впервые зайдя на «Ответы») .
Поэтому Вы не можете закрыть свой кабинет, удалить свои вопросы и ответы...
Кроме вариантов ,описанных sasharu и Павлом можно попробовать еще один вариант .
Вы даете нам ссылку на вопрос ,которого нужно удалить,мы жалуемся на него и его удаляют .
Иногда удается,особенно ,если речь идет не более чем три вопроса ,ответа.
Дописать непристойные слова в свой вопрос и пожаловаться на него с другого почтового ящика....
Выставить вопрос на голосование и добиться большее количество голосов "Против всех"
нет вроде нельзя)
нет по можно редактировать через Личный кабенет