а можно как нибудь удалить свой вопрос???

Pusichk@ Мыслитель (6407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
К сожалению, возможность самостоятельного удаления своих вопросов и ответов на этом проекте НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Напишите модераторам с зтой просьбой http://otvet.mail.ru/askauth/ , обоснуйте причину, но обычно такие просьбы остаются без ответа, так как при этом пострадают другие пользователи, которым начислялись баллы за ответы (их ответы и баллы придётся удалять) .
Дело ещё в том, что все вопросы и ответы, заданные здесь, являются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ", а не Вашей. (как это ни странно звучит, но это так – таковы условия проекта, которые Вы невольно приняли, впервые зайдя на «Ответы») .
Поэтому Вы не можете закрыть свой кабинет, удалить свои вопросы и ответы...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1457) 16 лет назад
меня тож эт интересует,узнаешь мне скажи))
Бахтиёр Профи (900) 16 лет назад
нет по можно редактировать через Личный кабенет
Евгений Резванов Мудрец (16983) 16 лет назад
Дописать непристойные слова в свой вопрос и пожаловаться на него с другого почтового ящика....
Выставить вопрос на голосование и добиться большее количество голосов "Против всех"
Источник: Обходные пути всегда есть!
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Кроме вариантов ,описанных sasharu и Павлом можно попробовать еще один вариант .
Вы даете нам ссылку на вопрос ,которого нужно удалить,мы жалуемся на него и его удаляют .
Иногда удается,особенно ,если речь идет не более чем три вопроса ,ответа.