Почему так много ГЕЕВ?

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
Привет! Я считаю, что дело все в воспитании родителями. Если родители показывают свою любовь в семье, то есть мама и папа - это настоящая любовь, и ребенок будет видеть тягу к противоположному полу. Как и родители будет пытаться создать Гетеро-семью, а если родителям начихать, или может быть неполная семья, иногда бывает, что люди слабые и никак иначе стараются получить что-то, что будет полной противоположностью тому, что нормально. Пытаясь при этом изобразить, что у них есть то, чего нет у других. Вот так Геи и появляются!!! Ну и Лесби тоже.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Апокалипсис грядет.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Этот вопрос для тебя жизненно актуален?
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
потому чтопроще любовь найти с человеком одного пола!
хоть с ориентацией и всё нормально, но я их понимаю
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
многие не находят понимания, кому-то проще так..

раз много, значит ещё есть пока - кому и рожать и зачинать их..

вот вымрут, как динозавры, так и меньше станет, чего переживать?
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Мода, навязанная СМИ, западной культурой
Виталий Профи (557) 16 лет назад
Закат человечества...
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Потому, что мы о них так часто упоминаем в последнее время... А если вспомнить Зигмунда Фрейда, напрашивается другой вывод: уровень жизни улучшился и потребности возросли...
Андрей Ведерников Гуру (3161) 16 лет назад
Потому,что нам навязывают культуру простого и легкодоступного наслаждения,Найти подходящую деушку, не просто любую а любимую какой и должна быть Она намного сложнее и ответственней и чего греха таить страшнее. Институт настоящего мужского воспитания просто вымирает в России, весь запад только к этому и стремиться,недавно по радио передали что на западе по данным ФСБ разрабатывают генетически модифицированные продуктыспециально для уничтожения Русского населения в связи с чем в думе была выдвинута инициатива о запрете вывоза из страны человеческого материала.Никому не нужна нормальная сильная Россия. Сибирь хотят сделать достоянием всего человечества, а не только Русских.
Источник: Современные СМИ,эзотерическая идревнеРусская литература и исследования.
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
понторезы плюс так называемая "реакция заражения" (начинают подражать)
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Среди моих знакомых - ни одного...
Просто они захватили телевидение...