Что за агрегат?

Юлия Котельникова Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мастер (1168) 16 лет назад
Эскалибур. Кузов под старину. ВСе внутренности современные. Мощность ок 300 л.с.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Фонари задние от ЗАЗ 968 А. Кузов чем то напоминает старые Rols Roysы могу ошибаться
TRIAL Гуру (3410) 16 лет назад
Блин забыл. У меня есть ее фотки. В Краснодаре фоткал. Какая-то малоизвестная марка. Помоему даже китайская. Если интересуют её фотки в белом виде, то пиши.