Любите ли вы парадоксы? Парадоксальный ли вы человек?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да, Борифан, смерть от скромности вам не грозит!
Лучший ответ
Serg Гуру (4238) 16 лет назад
Без парадоксов скука...
А с ними тяжело..
Остальные ответы
Саша Ш. Мыслитель (8730) 16 лет назад
Парадоксы люблю, человек я - непарадоксальный.
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
Один Большой Парадокс.Все люди как люди,а я...))
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
пародоксов не существует...
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Много букофф))

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
и оскюмороны тоже люблю
Viktor Мыслитель (8533) 16 лет назад
Я очень люблю пападоксы. 1) Научный прогресс растет, цивилизация развивается,- а лекарства не помогают , врачи не лечат. 2) Население уменьшается, а жилье в цене растет.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Вся жизнь - сплошная закономерность и сплошной парадокс
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 16 лет назад
Обожаю!!!)))
Разрешите представиться - я ГЕНИЙ, парадоксов друг !!!)))
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 16 лет назад
Все, кто меня знают, говорят, что я соткан из парадоксов. Но при этом я себя парадоксальным человеком вовсе не считаю - во мне есть своя внутренняя логика, о которой можно написать книгу. А можно и не написать.

Парадоксы - двигатель прогресса, на них и зиждется развитие человеческой цивилизации. И в самом этом заложен очередной парадокс.