Как избавиться от всплывающего окошка информера якобы Яндекс.Защитник

•*•*Я ВоЛнА•*•* Профи (832), закрыт 12 лет назад

Мой браузер Google-Chrome. Информер появился после закачки с интернета игры. Помогите пожалуйста подробной инструкцией как избавиться и что изменить в настройках.
Лучший ответ
Stigmatic * Знаток (252) 12 лет назад
можно в панели управления, либо можно снять его в процессах, только вот точное название непомню этого процесса, знаете что.. . просто через панель управления, откройте "установка и удаление програм" и удалите к черту "Яндекс Бар" =)
•*•*Я ВоЛнА•*•*Профи (832) 12 лет назад
я удалила яндекс бар, перезагрузила, но всеравно не помогло =) что делать?
Остальные ответы
VADY-RA Мастер (1638) 12 лет назад
удалить игру, это нежелательное ПО, в инете сайт не могут сканировать Ваш компьютер, попробуйте поставить какой нибудь антивирь с новыми базами и просканить комп
•*•*Я ВоЛнА•*•*Профи (832) 12 лет назад
че за хуйню ты написал????ты вообще компьютером пользоваться умеешь?
VADY-RA Мастер (1638) Уважаемая, я сертифицированный специалист в области компьютерных технологий, имею несколько международных сертификатов, работаю в тех поддержке инет провайдера, не плохо знаю несколько компьютерных языков, могу разобраться почти в любой программе без инструкций, а Вы мне такое заявляете, я склонен думать что в данном вопросе Вы являетесь не компетентной, и еслы Вы знаете что сказать по теме то пожалуйста, я буду рад услышать мнение "Великого Юзера"
Дмитрий Тихонов Просветленный (21524) 12 лет назад
у меня IE8 я вылечил так - дело было не браузере, яндекс защитник сидел в автозапуске. я пльзуюсь your uninstaler там можно автозапуски выключать
•*•*Я ВоЛнА•*•*Профи (832) 12 лет назад
будьте добры подскажите пожалуйста поподробнее как можно это сделать?
Дмитрий Тихонов Просветленный (21524) качайте и поставте программу Your Uninstaler Тут или в другм мете, она по идее беспатная ( и кстати нелохо мусор удалет, пользуюсь ей раз в недею, чищу мусор - комп работает стабилино ). Та есть автозпуск ( фото ) - и там посмотрите - если есть строка Яндекс. Защитник. - Снимие галку или удалте строчку, далее нажать ПРИМЕНИТЬ - перезагрузиться, я так избавился в INTERNET EXLORERE 8, у меня этот защитник залетел в автозапуск - возможно и он Вас там.