Как форматнуть винт который комп не видит?

+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
Купил новый винт, теперь думаю как бы его форматнуть...

ЗЫ дискеты у меня нет, чтоб загрузочную делать....
Лучший ответ
tbody Гуру (3289) 16 лет назад
В винде заходишь в Панель управления - Администрирование - Управление компьютеров - управление дисками.
Остальные ответы
Виталий Обухов Профи (975) 16 лет назад
если буишь хр ставить, то он сам форматнет, а так надо загрузочник диск
кэт Гуру (2849) 16 лет назад
а он у тебя точно фурычит, ты проверял?...
Freem@n Мастер (1629) 16 лет назад
Тебе нужен мультизагрузочный диск с оболочкой. Диск при загрузке должен активироваться и попросить загрузки с компа или с диска, запускаешь с диска и там уже должна загружаться оболочка в которой должны быть программы форматирования, а через винду у тебяничерта не получиться!!!!
Kind2 Мудрец (15448) 16 лет назад
Дык зайди в BIOS сделай чтоб грузился с CD ставь диск загрузочный Разбей винт на несколько логических дисков и форматируй и ставь винду))) Удачи!
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
Панель управления\Администрирование\Управление компьютеров\управление дисками\выбераешь диск нужныи (правои кнопкои мыши на него и выбераешь)\сделать раздел активным. И все:))))
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Через прогу PartitionMagic....
Она видит любые жесткие диски с легкостью их форматирует и разбивает на сектора....
romanid Профи (612) 16 лет назад
Отдай програмисту знакомому и не парься
Белка © [on] Гуру (3610) 16 лет назад
давай я его опять утюгом разглажу!