Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите, плиииз!!! ну очень надо!!! даже по слову, Ваше мнение очень важно!!!

любовь- пламя Гуру (2542), закрыт 16 лет назад
что бы Вы подумали если бы увидели такую картину:
две девушки прилично одетые, с хорошим макияжем и прическами, ..в 1 час ночи сидят за ночным клубом на лавочке, возле них чикушка водки, литр сока, крабовые палочки, и в одной руке пластиковый стаканчик, в другой пирожок.
картина странная, девочки не похожи на ночных бабочек, но возник вопрос, почему они так сидят за ночным клубом???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (617) 16 лет назад
Нормальная картина!!!Вышли на пикничок!)
Остальные ответы
Николай Колян Мыслитель (6628) 16 лет назад
выпить захотели и с деньгами напряг
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Ой, даладно, у каждого свои причуды...=)
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
в клубе заработок - за клубом экономия .. семью кормить надо
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
всё просто-девчёнки отдыхают
Кузнецов Андрей Мыслитель (5555) 16 лет назад
Выпьют и пойдут колбасится в клуб- там же дороже...
Angel.... Мастер (1806) 16 лет назад
Девчонки без мужиков решили оторваться)) Вначале накушаться, а потом в клубец парней кадрить))
Dr Sartorius Гуру (2740) 16 лет назад
Просто решили забыть обо всех условностях своей повседневной житухи и полностью отключиться... Такое бывает не только с девушками)))))
БеШеНк@ Мыслитель (5899) 16 лет назад
у них все плохо просто в жизни....в такой момент не важно где и что пить((((жалко их....
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Порыв души....или ждут кого-то что-бы сделать вид, что только вышли и классно отдохнули :))))
Тати Просветленный (22910) 16 лет назад
да их просто всё за-бало грубо говоря, проблемы всякие, вот и решили просто тупо набухаться не так как обычно или как все
Окс Мастер (2209) 16 лет назад
На одежду и краску деньги родителеи дали... на выпивон денег нет... купить в магазине и выпить на лавочке дешевле, чем в клубе, там выпили, в клубе потусовались
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
ждут своих хахарей.пока они мочатся.
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Может, достали все, а может фейс контроль не прошли....
Пантера Профи (861) 16 лет назад
решили догнаться,а потом в ночной клуб-эконом-девочки...
Serg Мастер (1484) 16 лет назад
Да просто в кайф именно так, а не иначе! Сам такой бываю.
Алексей Гулякин Гуру (3332) 16 лет назад
Решили почуствовать себя бомжами