Как такое так быстро можно простить?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 16 лет назад
Моей подруге изменил парень. Изменил из низких соображений: хотел отомстить, т. к. подозревал ее в измене. Надо отметить, что она ему не изменяла.
Изменил он ей с продавщицей в одном магазине. Вины своей не признает, говорит, что она его подтолкнула на измену сама. Изменил он ей не один раз с этой девицей. По-моему, для мести и одного разика хватило? ! И это все за месяц до свадьбы... .
Подруга моя простила его через неделю.. . Это какое же нужно иметь неуважение к себе, чтобы так быстро все простить???? Откуда берется такая нелюбовь к себе? Почему некоторые женщины готовы быть с кем угодно, лишь бы не одной? Откуда такой страх одиночества? Или это просто дурь бабья.. .
По моему мнению, лучше быть одной, чем с кем попало!!!!
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Молодец, правильно мыслишь,хоть кто-то ещё не свихнулся. А то какого только бреда не начитаешься.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2856) 16 лет назад
нужно самому решать с кем быть

если бы мне изменили, то это немного расстроило бы меня, и я бы нашел новую девушку (это совсем не трудно)

в Москве 10млн человек
из них 5млн девушки
из них около 500тысяч девушек примерно моего возраста
около 100тысяч девушек достаточно красивы

100тысяч попыток :)

то же самое для твоей подруги но про парней :)

пусть найдет нового и не беспокоется

а если она любит парня, то простить можно легко, пусть извинится перед ней и пообещает не изменять до конца их отношений, хотя не изменять для парня - слишком сложно, природа у нас такая :)
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
дай бог тебе не растерять эту уверенность по жизни....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
А по-моему,если любишь,можно простить абсолютно всё.И дело не в том,что боишься одиночества.Просто иногда хочется быть ИМЕННО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ - и ни с кем другим.
Интеллигентъ Профи (698) 16 лет назад
Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!)))))
Пользователь удален Мыслитель (7155) 16 лет назад
Абсолютно согласна с БрЮлик, если любишь - то простишь!
Марина Гуру (4918) 16 лет назад
дура полная, он ей будет всю жизнь изменять, еще и заразит ее чем-нибудь нехорошим (не дай бог)
вера леонова Мастер (1124) 16 лет назад
Ну если честно, из мести никто не изменяет, а этим только прикрываются...типа такая глупая отмазка! Но вот по поводу "подтолкнула на измену сама" - это вполне часто случается....Пусть даже не тем, что он думал, что она изменяла, а чем-то другим, но могла вполне подтолкнуть! Тем более за месяц до свадьбы....ему же надо было убедиться, что он собрался жениться на лучшей! :)
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
Кто не умеет прощать, тот не умеет ЛЮБИТЬ.
Неизвестно Мыслитель (6275) 16 лет назад
я бы простила тоже т. к. патологически не ревнивая, а если это сделано не по любви а из за мести темболее всё равно, меня бы больше задели разговоры о его ревности и о том что яко бы я его к этому подтолкнула и подозрение в моей неверности поэтому замуж я бы не пошла мне пофигу гулящий муж, но ревнивцев ненавижу.