Куда уходит детство?

Aleksandr Гуру (2877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
]KaReN[ Профи (831) 16 лет назад
Время течет
и скоро уйдет
его не остановить
и даже нечего просить !
Время бесконеяно но оно улетает !
ВРЕМЯ БЫВАЕТ ДЕТСТВО ЗАБИРАЕТ !!
сам придумал !!)))
детсвтво это время, а время улетает!
время как река не дает стоять на месте, сносит ! (многоточие )
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10612) 16 лет назад
наверно в край чудесный, где каждый день тепло...
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
В историю нашей жизни.
КСЮ Гуру (2557) 16 лет назад
В память и проясняется только в воспонинаниях
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Это только в нашем мире существует время. А в этом мире много миров, они многомерны. Жизнь существует одновременно во всех направлениях: настоящее, прошлое, будущее. Нам это не понять пока живем (так же как мы не можем представить бесконечность - все в этом мире конечно). После смерти мы попадаем в такой мир, где все это сможем воспринять. Там и наше детство и наша старость.