что такое масло веретенка. Или же он как то по другому назвается

Ерлан Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18128) 12 лет назад
Индустриальным его правильно кличут И-20 может быть маркировка Может применяться в гидравлике. В смеси с трансформаторным применяется для заливки в амортизаторы автомобилей
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 12 лет назад
Да, есть такое масло! Применяется для заливки в металлообрабатывающие станки.
Виктор Шлыков Просветленный (48932) 12 лет назад
По другому оно зовется индустриальным масломюю К примеру-И-20..исползуется в гидросистемах..
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 12 лет назад
Индустриальное масло, очень жидкое, для смазки малонагруженных механизмов, типа швейных машин и т. д.
Сергей Довбуш Знаток (296) 12 лет назад
Индустриальное, турбинное.... много названий! И-20 маркировка. Можно в гидросистемы. можно в ГУР, можно швейные машины смазывать!
Yerik Nazarov Ученик (133) 7 лет назад
Об индустриальном масле можно почитать здесь:

О себя могу добавить, веретёнка используется в гидравлических системах.