Верить ли снам?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Гуру (3027) 16 лет назад
Сны - выносят на поверхность нашу исходную природу - инстинкты и специфические мысли. К несчастью они выражают свое содержание на языке природы, на языке, который нам не понятен и страстен. Любой сон можно растолковать, только не каждый сонник способен это сделать правильно. Сны - это чудо природы. Они нам не просто так нужны. Это как бы предупреждение нашего организма к чему - либо. Это божий дар, который передался нам от наших предков.
Остальные ответы
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
сны просто наши мысли.. если веришь интуиции то доверься снам.. все может матереализоваться
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
как гоор в народе: вещий сон до обеда.
Источник: сны
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Не верить, а работать над снами.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
они отражают наши мысли!
но если сон повторяется несколько раз,то это неспроста!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Мечты и фантазии отличаются от снов тем, что в первом случае Вы моделируете события и управляете ими, то во снах события и фантазии управляют Вами. Вы же не будете в своих фантазиях моделировать кошмары, а во сне это происходит. Верить ли снам? В прямом смысле не нужно. А вот оценивать их влияние и предсказания нужно. Они приходят к нам в образах и символах. Почему так, никто не знает.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Не знаю... Сны иногда обманчивее самых лживых людей... А иногда правдивее самых честных людей... Так что это вопрос...