Полезноли глотать сперму? Почему?

Анна Ананьева Мыслитель (5368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
У любимого мужчины полезно, - он от тебя никогда не уйдёт (потому что попробуй найди ещё такую!)
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7369) 16 лет назад
Если на белковой диете - то полезно... если вегетарианка - вредно... если на углеводной - противно. . если на голодании - мало..
Марина Колейчик Знаток (392) 16 лет назад
Лучше уже маску для лица сделать...
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
Ну ты дура... Ты чё проститутка? Я ещё таких дибильных вопросов нигде не видела. Конечно нет. ну ты дибилка...
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
как утверждают ученые - не вредно и не полезно... так что если не нравится - не стоит заставлять себя... эффекта не будет никакого...
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
да эт же просто мерзко!! ! мне говорили, что сперма омолаживает кожу, правда это или нет НЕ ЗНАЮ!!!! =)))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Ни вредно,ни полезно.Немного белка...Фигня,в общем.Про "пользу"придумали мужчины,потому что им нравится такой финал)))
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
сколько вам , интересно, лет??? если мало, то еще рано задавать такие вопросы... если много, то стоит задуматься о чем-нибудь другом....например, о повышении образовательного уровня ...
глупость-то какая....((( с ума сойти....((((
элис Ученик (208) 16 лет назад
есле сперму смешать с детским кремом ,намазать и втерать в пятки,то пятки от токого крема не трескаются!
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Конечно полезно, когда имеешь дело со своим любимым!