кто желает узнать прошлое или будующее присылайте отпечатки рук отвечу всем!

Эльдар Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
по мейлу? а как сделать отпечатки? на бумаге или сфотать фотоаппаратом* ? Я бы очень хотела...напишите мне пожалуйста
Остальные ответы
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Спасибо. я бы очень хотела...
Roksalana Мудрец (15908) 16 лет назад
А по сетчатке глаз как? можете?:-))
Таня Ученик (131) 16 лет назад
а куда отпечатки скидывать?
Тата Натовна Мастер (2365) 16 лет назад
Интересует будующие! Но как сделать отпечаток?Подскажите!
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Привет! Это ты гадаешь по рукам? Мне бы очень хотелось пообщаться с реально талантливым хиромантом, ну и погадать естественно. Взамен обещаю обеспечить хорошую молву, а значит, своего рода рекламу. Юля.