Как Вы думаете, мужчинам нравятся брюнетки?

Irina Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Панасенко Знаток (412) 16 лет назад
Конечно, к примеру мне очнь, Они умнее других. Ведь нет анекдотов про брюнеток
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
да я заметила, что даже больше, чем блондинки... хоть сама и русая... =))
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
Что за глупый вопрос, само собой!!!
Мария Гуру (3205) 16 лет назад
да!!!! конечно, чем мы хуже блондинок? ! вот в том-то и дело, что ни чем. даже могу сказать, что мы-ЛУЧШЕ!!!! ведь так? ! :-)
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
конечно, они более сексуальные
правда very sexy - это рыжики:)
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
мы не можем не нравиться
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
брюнетки нам очень нравятся.. . и блондинки.. . и рыженькие тоже)))
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
да им и блондинки и рыжие еще нравятся))))))))))
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
если бы не нравились, брюнеток не было бы :)
Настик Мыслитель (6126) 16 лет назад
мужчинам нравятся умные и уверенные в себе женщины, независимо от цвета волос
witnok Мастер (1722) 16 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа точно правда да да да да да да да дааааааааааа
Анатольевна Профи (845) 16 лет назад
Им нравятся умные девушки...
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
А как же? Что, разве только одни блондинки замужем? Постой у какого-нибудь ЗАГСа и посчитай тех и других. А потом - Кетрин Зета-Джонс, Пенелопа Крус... Можно многих написать. Чем плохи? Даже популярная блондинка Корикова перекрасилась в брюнетку.
°•.hYsTeRiYa.•° Профи (822) 16 лет назад
По моему им все равно! Хоть брюнетка, хоть рыжая, хоть блондинка, Лишь бы юбка покороче, ножки подлиньше,грудь побольше!
А вообще по статистике мужчины больше западают на брюнеток, чем на блондинок!=)
Марина Лежнева Мастер (2228) 16 лет назад
Да нравятся по себе знаю. Ведь я одна из нас, красивых!!!
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Конечно ! если она умная и общительная