Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста,если заблокирована карта сбербанка,смогут ли на неё деньги поступить,или только после разблокировки?

???? Гуру (4106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 12 лет назад
Если заблокирована сама карта (или истек срок её действия) , то ваш лицевой счет по ней все равно продолжает работать. Без карты вы просто не сможете получить деньги в банкомате или оплатить покупки в универсаме. А работать со счетом можно постоянно - зачислять на него средства, или наоборот - списывать. Если у вас подключена услуга "Сбербанк- онлайн", то вы можете прямо с компьютера производить с этого счёта различные платежи или переводить деньги на любые другие карты или вклады.
????Гуру (4106) 12 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Моргана Профи (876) 12 лет назад
Деньги будут поступать на счет вашей карточки, а снять вы их сможете только после разблокировки карты.
Ирина Профи (517) 12 лет назад
вам деньги поступают на расчетный счет, если карта заблокирована, деньги на счет поступят, только вы не сможете воспользоваться картой, а с паспортом и у операциониста сможете обналичить
Марина В Искусственный Интеллект (370661) 12 лет назад
по какой причине заблокирована? ..вообще, карта- это приложение к счету, если счет не закрыт, деньги поступать будут
Юрист Юрист Оракул (90690) 12 лет назад
поступят деньги
EgmaN89Ученик (124) 8 лет назад
У меня заблакирована карта но на нее должны сделать перевод с другого города. Можно ли воспользоваться номером карты не зная номер счета и придут ли деньги насчет если карта заблакирована?
Сергей Белов Мудрец (13411) 12 лет назад
СМОГУТ, счет то действует