Какое путешествие больше всего подойдет как романтическое?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1921) 16 лет назад
куда-нибудь в глушь, где нет никого, только маленький домик в лесу, камин и водопад недалеко
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 16 лет назад
Однозначно Париж
Ольга Крейцберг Гуру (3211) 16 лет назад
не важно куда ехать, важен настрой.... и мягкая постель )))
Влюбленная Мудрец (13550) 16 лет назад
Париж, Венеция!
Но я хочу с ним на необитаемый остров, на недельку!
Или в Индию!
Светлана Мишланова Мудрец (13299) 16 лет назад
возможно, круиз. Это сведет к минимуму любые бытовые проблемы. позволит не отвлекаться на них
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Любое, лишь бы человек нравился и умел подыграть в романтическом стиле
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Однако бедна фантазия и никакого личного романтического опыта у советчиков. Во-первых, Париж был романтикой для наших бабушек. А сейчас это "рай" хиджабов и протестного разбоя на улицах. Во-вторых, нужны места, которые дышат романтикой. Настоятельно советую и рекомендую Принцевы острова. Вы увидите, как обманывают нас, когда говорят, что нет рая. Есть Принцевы острова - и это рай. Там нет городского транспорта, нет автомобилей. Там - кареты. Чтобы не повредить девственной экологии. Какие там пляжи. Какие цветы, сады, какаая реликтовая средневековая роща. Какая замечательная там еда. Вы окажетесь действительно в мире грёз и сказке. И возвращение в ХХ1 век покажется вам совершенно не реальным. Не возможным. Зазеркальем. Успеха!
Elena Гуру (3019) 16 лет назад
В любую страну, главное - чувства.
шамчик Мыслитель (6642) 16 лет назад
На байдарках по реке! Ночные костры! Свежий воздух! Природа! Я считаю что это есть романтика!
Пользователь удален Мастер (2338) 16 лет назад
Неважно куда. Для каждого романтика асоциируется с разным уголком нашей планеты. Главное туда, где вы будете вместе и где вам никто не будем мешать!
Ерлан Оракбаев Мыслитель (5606) 16 лет назад
С друзями, с любимым в хорошей компании хоть на лужайке.
Я думаю мечта любого кто не был заграницей, залезть на Эйфелевую башню и плюнуть вниз.
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Куда-нибудь на море, на никому неизвестный пляж подальше от людей. Или в горы высоко и далеко ото всех...
Оливия Гуру (4156) 16 лет назад
Это неважно-вы же все равно будете смотреть только друг на друга.
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
Острова - Принцевы ли, Сейшелы ли - когда обслуживание - не заметно, комфорт - совершенный...а вы вдвоем в целом мире:)
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Вдвоем на яхте под парусами в открытое море. Но чтобы кто-то все же был у штурвала и на камбузе)