млин, походу тут у всех один депресняк?!

марина марина Гуру (2699), закрыт 16 лет назад
и у меня в том числе...=((
Лучший ответ
____ Профи (891) 16 лет назад
Источник: это точно
Остальные ответы
Galchenok Профи (692) 16 лет назад
не то чтобы совсем дипресняк, но мы стремимся :))
Анна Мастер (1796) 16 лет назад
Нет, не у всех!!! И чего это мы тут депрессируем??? На улице лето, погода хорошая, а вы тут надумали тухнуть!!! А, ну, скорей юбчонки надели и гулять!!!!Жизнь прекрасна!!!!Все проблемы на дальнюю полку, пусть там пыляться! И не вздумайте их от туда доставать!!! Вот! )))
Чед Мастер (1411) 16 лет назад
нет,у меня не депрессняк... я просто подустал и растроен обломом очень нехилой дискуссии с преподом по матике... а так все пучком...
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
каждый человек сам творит свой мир и сам творит своё настроениё.
Депресняк от безысходности,пэтому надо действовать,не задумываясь о последствиях.