На какую кнопку нажать, чтобы сфоткать страницу из Инета?

Тушканчик Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sj_0101 Гуру (4810) 12 лет назад
мона просто нажать print screen sysrq. дальше в паинт правка вставитью
рената Профи (838) 12 лет назад
print sckreen.А потом жмите Паинт.
Алсу Горячевская Знаток (360) 12 лет назад
а у меня не альт, а другая кнопка внизу - fn в окошечке и принт скрин одновременно
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 12 лет назад
Нажать PrintScreen, затем скопировать в WordPad и при сохранении выбрать любое расширение
Abbre Viatur Мыслитель (5720) 12 лет назад
Таким образом у тебя сохранится только ОКНО, а не вся страница.
Чтоб отскриншотить все открытые вкладки или полностью страницу - тебе нужен браузер Макстон 2.5.16 (или 3, но 2 удобнее). http://ru.maxthon.com/