Посоветуйте какой купить контроллер вентиляторов(реобас),фото и цены внутри

Андрей Балакирев Мыслитель (8835), закрыт 12 лет назад
Aerocool Strike-X цена 1500 р

Zalman Multi Fan Speed Controller цена 1900 р
Лучший ответ
Роман Оракул (59594) 13 лет назад
На мой выбор так ZALMAN, здесь уж точно за качество будут в ответе. У него и вид строгий и продуманный, от первого аж глаза в кучу, словно это китацкая новогодняя ёлка.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (951) 13 лет назад
1 он лучше у самого стоит но смотри чтоб в корпус есть и поддерживает ли твоя материнка 2 аудио прохода
Андрей БалакиревМыслитель (8835) 13 лет назад
а как узнать поддерживает ли мать два аудиопрохода?
у меня вот такая M4A89GTD PRO
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376130) 13 лет назад
любой, я обхожусь без них, между желтыи и красным в молексе 7 вольт, а если нужно 8 - 10 вольт, понижаю диодами, падение на одном около 0,7 вольт, спаял цепочку и подобрал
из чего что ты написал,я мало что понял,так что нехочу вникать в это,а просто купить реобас и непарится.Спс за ответ.