Мужчины, а ВЫ почему ЖЕНИЛИСЬ???)) ) --->

Цветок**l* Мудрец (17746), закрыт 16 лет назад
по любви или чтоб не быть одному в старости, может из-за того чтобы иметь постоянного секс. партнера???)))))) ) ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 16 лет назад
Хотелось тепла , ласки не только для себя, но и скем-то поделиться, И делить постоянно, а не периодически с кем попало.
Остальные ответы
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
вот и я Цветочек все время спрашиваю...зачем???
Андрей Мыслитель (6108) 16 лет назад
Люблю!!!!
Хотя и секс-партнер у меня хоть куда!
Константин Киршин Мастер (1262) 16 лет назад
Фига захомутаете 7 лет девушкой жеву но в закс не собераюсь а далее жизнь покажет
VLADIMIR Гуру (4198) 16 лет назад
Надоело по Б....шлятся ,захотелось создать семью, заиметь детей и утюта !