Нужна программа, которая распределяет (не лимитирует) траффик между 2компами в локалке и выставляет приоритет программам

Александр Ро Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Например, 100 кб/с канал на сеть. Один комп качает торренты со скоростью 95 кб/с, в это время второму компу достается только 5 кб/с на серфинг сайтов. Нужно, что бы траффик распределялся между компами поровну, если они оба качают. Если первый качает, а второй серфит инет - второму выделяется максимальный трафик на браузер, а первому на скачку остается столько, сколько осталось.
Программы, которые устанавливают жесткий лимит (всегда поровну) не подходят
Голосование за лучший ответ
АрканьКО какой-ТО Гуру (3880) 12 лет назад
по идее в настройках модема/роутера должно быть