Кто знает?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Мебель "Дятьково" реально заказать где-нибудь дешевле, чем в их фирменном магазине?
Лучший ответ
Машулечка Мыслитель (5601) 16 лет назад
мы сами её покупали, много мест просмотрели ,но везде дороже чем в их фирменных магазинах. Она стоит в разных торговых центрах и пебельных магазинах, но они там к цене дополнительно свою накрутку делают. Если все-таки найдете место - сообщите, а то мы вторую комнату собрались обставлять:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
лучше в магазине и с гарантией
Catt Мастер (2355) 16 лет назад
Вроде нет. Если только вы - не директор этого предприятия.