Блин всегда мечтал съездить за бугор... Очень хочется в Германию... Как она там, кто скажет?

Diesel Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыцык Гуру (3318) 16 лет назад
да что? стоит Германия. я помню там мужика, он был без рук и играл ногами на рояле 3-хголосные фуги Баха... зарабатывал бешеные бабосы! а ещё в Берлине есть памятник макаронинам! оч интересно!)))) да и ваще, много там всякой всячинки!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 16 лет назад
А какие проблемы то в наше время?
Если не много денег, купи дешевый автобусный тур.
У меня брат жены живет во Франкфурте на Майне.
Свалил туда из Хохляндии. Сначала нелегалом жил. Потом жену свою перетащил.
Легализовал её посредством фиктивного брака, потом она развелась и он легализовался.
Нормальная, размерная, бюргерская жизнь.
WereWolf Просветленный (28665) 16 лет назад
Да нормально,только в Берлине посмотреть нечего,езжай сразу на Запад Германии...
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
приезжай,не пожалеешь.
я живу в автогороде,производителе машин группы Фольксваген.
живу здесь всего 5 лет,но успел полюбить эту страну и свой город.
здесь всё не так,как было у меня всю жизнь,совсем другое отношение к людям,а это много значит .
аватарка моя соответствует моему настроению и оценке всего,что рядом со мной!
приезжай-не пожалеешь!
Alexsander Krestyaninov Ученик (181) 16 лет назад
Мне не очень.В Венгрии,Чехии,Словакии,Австрии гораздо интереснее.