кто умеет по ладоням гадать?

Светка-Конфетка Мыслитель (6618), закрыт 16 лет назад
если да,то пишите мне в агент,я вышлю фото рук.Заранее спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Я умею,а на что гадать надо????
Остальные ответы
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
дело в том что по руке можно сказать очень мало в основном основные жизненые события(здоровья,дети ,брак и т.д.)
и ничего конкретного=отрывистая информация...тем более 1 раз в 5 лет линии руки меняють-делай вывод значит и информация которую несут ладони меняеть.лучше обратиться к картам...они подробно всё п полочкам разложат
Danik Мастер (1222) 16 лет назад
да! конечно! форма руки и линии на ладонях напрямую связаны с мозгом... и расматривая ладонь можно много что рассазать о субъекте...
Лика Мастер (2477) 16 лет назад
китайцы очень хорошо по руке гадают..у многих просто нюх..