Чем хорош общепит ?

Дополнен

... и хорош ли ?

блин, что же вы выпендриваетесь... любой ресторан - это общепит, как бы себя ни позиционировал....вам под нос суют меню с отпечатанными названиями....неужели вы думаете, что ваш вкус такой эксклюзивный и специально для вас приготовят эксклюзивное блюдо? общепит хорош тем, что на каждом шагу, можно выбрать, что сегодя поесть, и при этом не метаться на закупки и на готовку не тратить время

Тем , что никогда не угадаешь , чем можно отравиться !

Если хорош, то низкокаллорийностью

Работать там очень здорово, коллектив хороший...весело и интересно...и очень классно, когда приходят хорошие, добрые, приветливые люди...

Ценой.