А в ответах есть работодатели из Москвы?

Olga_sweet Мудрец (10635), закрыт 16 лет назад
:-))))
Лучший ответ
Николай Мыслитель (6727) 16 лет назад
Есть, но на такую красивую никаких денег не хватит...
Разве что партнером по бизнесу... ;)
Остальные ответы
Евгения Шер Мастер (1442) 16 лет назад
Если Вы желаете получить видение, изменить жизнь, приобрести круг общения, приглашаю в команду лидеров в перспективный бизнес новых технологий!
barmatun Мыслитель (9470) 16 лет назад
Новая российская сетевая компания "Эдельстар" с возможностью ведения бизнеса через интернет.
В отличие от других сетевых компаний - цены ориентированные на российский
рынок, и довольно приемлемые. Распространение при помощи каталогов, как и в
других лидирующих компаниях. Но в отличии от них, консультант имеет
возможность получить следующий каталог заранее - пока действует существующий
на данный период и свериться о предстоящих в следующем отчётном периоде
скидках.
Группа товаров, тоже не ограничивается каким либо направлением. Это и
косметика (совместное производство Россия - "Sederma" Франция, Россия -
Италия, Россия - Швейцария....), товары для здоровья, бытовые товары...
ассортимент постоянно увеличивается.
В отличие от других компаний - легко выполнимый маркетинг план. Уровня
"Серебряный директор" (с доходом 20-30 тыс. руб.), некоторые успешные
сетевики (которые сразу ориентируются на построение собственной сети
консультантов), достигают через 2-3 месяца работы.
Легко выполнимый маркетинг план.
Доход строится как от разницы в продажной цене товаров потребителю и ценой
консультанта (30%), так и от доходов нижних уровней.
У компании, есть собственная инвестиционная компания - чего нет ни у одной
другой сетевой компании. Вы можете часть средств получаемых от компании,
вкладывать в инвестиционную программу под в среднем 34% годовых.