oi ludi ya toka posmotrela 'titanic' i revela sidela

LoVeLy GiRL =]] Ученик (137), закрыт 16 лет назад
on takoi klevii film.nikogda ne viidet iz modi.sploshnaya romantica.komu on eshe nravitsa-tot imeet xoroshii vkus:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6088) 16 лет назад
лично я ни на одним фильмом так не рыдала, как над титаником, и всегда буду плакать, в любом возрасте,если еще раз буду смотреть! да, классное кино! просто потрясный конец!- когда она умирает и как бы снова переносится на корабль....ой, у меня уже начали слезы наворачиваться на глаза...
Остальные ответы
Сусанна Князян Мастер (2494) 16 лет назад
ты что токо щяс посмотрела?я рыдала просто ужас:(
Evgeny Профи (772) 16 лет назад
мда....
я тож чуть нюни не распустил!
но фильм мне не оч не во вкусе!
Константин Киршин Мастер (1262) 16 лет назад
Мне тоже понравился особено когда все тонули
Анютка Депп Мыслитель (5902) 16 лет назад
да.фильм классный.но такой грууууууусстный((((((бедный джеки!!