как наладить контакт с высокомерным человеком?

Rita Lovely Гуру (3332), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в офисе есть высокомерный товарищ. незнаю - бравада ли его поведение, но надо работать с ним в команде... как правильнее подкатить - не знаю :(
Лучший ответ
BLACKmurrr Мастер (1537) 16 лет назад
сделай так, чтобы он задал этот вопрос ;)
Остальные ответы
RedSky Профи (904) 16 лет назад
с такими контактов лучше не налаживать...пусть сами с собой общаются..
utya Мыслитель (7496) 16 лет назад
Если тебе это надо - стремись к нему
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Общайся с ним,как с равным.Больше всего такие люди унижают тех,кто изначально ставит себя ниже,чем они.
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
В зависимости от того, чем этот четовек является для тебя. Если родной, то люби просто - растопишь, если коллега - старайся быть спокойной, сдержанной, лаконичной и что-то полезное сделать для него (попадет в небольшую зависимость), если чужой - не теряй время.
Gerko Профи (561) 16 лет назад
Я бы лучше его переборол.. Зачем под кого-то подстраиваться, пусть подстраиваются под тебя.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
мне над такими людьми смеяться хочется,есть - то никто....а туда же,я с такими не контактирую,а может они со мной?...)))))))))))))))0....хотя если в коллективе,тогда если только начальник,то конечно пришлось бы....да вряд ли я сработалась бы с таким....
Яковлева ИННА Гуру (2665) 16 лет назад
Не обращать на это внимание. Просто общатся и все!