Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В Крыму хорошо?

Ирина Кузнецова Знаток (468), закрыт 13 лет назад
Вот думаю туда поехать отхохнуть... какой крымский курорт вам больше понравился? чтобы песочек был, горы, природа красивая и весело...
Ивана Иванова Профи (513) 13 лет назад
канешно)тепло..море..)хохлы.
Пользователь удален Мастер (1481) 13 лет назад
горы только на южном берегу ...а там уж что подходит по ценам и устраивает в плане разнообразия отдыха и обстановки....///город..поселок//Ялта...Алушта..Коктебель..Судак..
luiza . Гуру (3330) 13 лет назад
Там где песочек много медуз, а где камушки гораздо чище это Алушта, Гурзуф, Ялта, но лично мне Крумские курорты напоминают огромный публичный дом
полина миронова Ученик (248) 13 лет назад
в крыму замечательно,обожаю крым.неповторимая природа.советую севастополь, ялту, новый свет.
Ольга Мастер (1206) 13 лет назад
В Крыму отличо! Особенно если правильно подобрать место отдыха.
Совершенно согласна - Новый Свет - это супер. Песчаные пляжи в Крыму - это Феодосия и восточное побережье . Насчет западного врать не буду - не была. Горы - на юге. Я думаю, Вам Судак, Коктебель, Новый Свет ...Под Керчью хорошо.
Там и Черное и Азовское моря.
Жужик Профи (664) 13 лет назад
везде хорошо, особенно там где нас нет
Тишина Профи (553) 13 лет назад
Крым это сказка....я не была не в Алуште, не в Ялте....была в Севастополе, в Каче)))) там сцупер, хочу туда!!!!
Лиля Мастер (1087) 13 лет назад
мы едем в Феодосию..там оч.хорошо...климат с нашим не сравнить.и .воздух
Jessika Alba Мудрец (11463) 13 лет назад
там супер, но надо уметь вибрать хороший отель.
Stasena Мастер (2290) 13 лет назад
Одним из лучших курортов ЮБК считается Гурзуф.
Это я как специалист по туризму говорю
Sfat63 Профи (718) 13 лет назад
Смотря с чем сравнивать. Сервис хуже, чем в Сочи, жилье дороже, но море, горы - намного лучше. Уже 18 лет каждый год езжу в Крым, а сказать, что знаю его - не могу. Особенно хорошо на машине. 2-3 дня в Судаке, 2-3 дня в Алуште и т. д. и т. п.
Romashka Профи (763) 13 лет назад
В крыму суперски!!!!Мне очень понравился Мисхор.Хорошая погода,море,горы и красивая природа!!!не пожалеешь...
Похожие вопросы