Смотрите ли вы в будущее со страхом или с надеждой?

Михаил Мудрец (12663), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Не бойся того, чего страшатся другие!"
Господь Всемогущий - Его ты должен бояться, Его ты должен почитать и перед Ним трепетать.
Если будешь чтить Господа [Иегову] и считать Его святым, Он станет твоим убежищем."
(Исаия 8:12-14 Современный перевод)
Лучший ответ
Катя Гуру (2757) 16 лет назад
много лет назад царь Давид пел так: "Надейся на Господа, мужайся и да укрепляется сердце твоё. Надейся на Господа"
Остальные ответы
Ларика Мастер (1631) 16 лет назад
Со страхом смотрят вперёд только пессимисты,а я оптимист.
Миназиева Резеда Знаток (340) 16 лет назад
Нужно быть оптимистом! Я верю в лучшее. Хотя и настоящее вполне устраивает...
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Привет , Миша!! Я смотрю на мир с Надеждой, ведь я оптимистка по жизни!!
Komandor RU Мудрец (10460) 16 лет назад
В страхе сомневаюсь , а вот Надежду ещё пока не встретил!
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
С содраганием.
Источник: так настрадал Предсказамус.
Чайка Профи (559) 16 лет назад
И не с тем и не с другим. Я просто люблю жизнь и живу, потому что знаю зачем, почему и как надо!
Чего и вам желаю. И приглашаю вас на Блогhttp://blogs.mail.ru/community/sunwayacademy/
Viktor Мыслитель (8535) 16 лет назад
Если еще к Надежде, добавить Веру , то в будующее Вы будете смотреть с Любовью.
R Мастер (1175) 16 лет назад
Без страха, с Надеждой, Верой и Любовью. Это три мои тети _))
Шайхутдинова Лилия Знаток (485) 16 лет назад
Конечно с надеждой! От будущего всегда ждешь чего-то светлого и доброго...
fisherman Мастер (1674) 16 лет назад
надежда это-с*ка.надо смотреть в будущее со знанием
Lilia Знаток (411) 16 лет назад
Лучше закрыть глаза и не заморачиваться лишний раз по этому поводу! Завтра будет новый день, а значит новая жизнь! Что будет, то будет! Не нам решать!
marinka Мастер (2250) 16 лет назад
Со страхом туда смотреть не надо(близорукость появится), туда вообще смотреть не надо. Мы думаем о будущем, о прошло, но живём-то в этом миге, под названием сейчас.
Mary Magdalene Знаток (446) 16 лет назад
Нужно смотреть и с тем, и с другим
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
В будующее смотрю с женой.
Элайя Знаток (437) 16 лет назад
Надежда мертва с самого начала, страх скорее деструктивен, поэтому я пытаюсь просто смотреть в будущее, не оценивая его заранее.